Referenzen

TURECKI Tontechnik

Referenzen


3TM 2013 (Marburg)

Am Meer Festival (Markgrafenheide)

AMP (Frankfurt)

Afrikanischer Studierendenverein (Marburg)

AK 44 (Gießen)

Alte Weinkirche (Kassel)

Amp Yourself (Frankfurt)

Artlake Festival (Bergheider See)

Ausländerbeirat Marburg (Marburg)

Auftakt der Kunst (Marburg)

Authent!c Sh!t (Marburg)

Autonomes FrauenLesbenReferat (Marburg)

Asta (Marburg)

Baari Bar (Marburg)

Bambus Veranstaltungsservice (Stuttgart)

Bar Shuka (Frankfurt)

Bar Warrior Cup 2017 (Wetzlar)

Basspenetrators (Marburg)

BASSMUSIK Marburg (Marburg)

Basement Deck 7 (Kassel)

BASP (Goßfelden)

BADBBB (Cölbe)

Between the Sheets (Oldenburg)

Boiler Room 2017 (Frankfurt)

Bulljong (Marburg)

Bunker (Rostock)

Burgruine Wertheim (Wertheim)

Bürgerhaus Schröck (Marburg)

Bürgehaus Cappel (Marburg)

Boomjack (Wetzlar)

Bunker Bar (Marburg)

Cafe Karma (Siedlingshausen)

Cappeler Bürgerhaus (Marburg)

Camakavum Festival 2018,2019 (Benzin)

Candyland (Siedlingshausen)

Cantonium (Hamburg)

Cavete (Marburg)

Cellarius Kollektiv (Marburg)

Checkpoint M (Wetzlar)

Circle Of Sound (Siedlingshausen)

Cloudcuckooland (Marburg)

Copper Bar und Club (Frankfurt)

Club Charlotte (Münster)

Club Cuba (Münster)

Club Zenit (Schwerin)

Container Love (Nürnberg)

Cosmopop GmbH (Mannheim)

Critical Mass (Marburg)

Das Boot (Würzburg)

DINGSBUMS (Marburg)

Deichbrand (Seeflughafen Cuxhaven)

Deep Bar (Marburg)

DODA (Marburg)

Dot.Crew (Wetzlar)

Die Schüttler GmbH Co. und KG (Marburg)

DJ Conference 2014 (Marburg)

DKFI (Kaiserslautern)

Dramarasmus (Marburg)

Durchfall-Crew / Flocodelic e.V. (Blievenstorf)

Earthquake Open Air Gathering (Karstädt, Garlin)

Echtzeit (Marburg)

Electronic Movement (Uhlenspiegel)

Electric Grooves (Frankfurt)

Elektronische Fußpflege (Oldenburg)

EHH Kollektiv (Gießen)

El Barrio De Europa (Frankfurt)

Elektronisches Tanzland (Marburg)

Station Endlos (Halle)

Event Corp (Bielefeld)

Event Integrator (Bochum)

Exit:family (Würzburg)

Exit: Maschinenhaus (Würzburg)

Exit: Ruine (Wertheim)

Exorbeatal (Marburg)

Indoor Flowmarkt (Marburg)

Flocodelica 2017 (Blievenstorf)

Fifteen-love.de (Frankfurt)

Forrest Explosion (Zapel)

Fours GmbH (Heidelberg)

Fahrrad- und SkateDemo (Marburg)

Feel Festival (Lichterfeld)

Fest.land Open Air (Linden)

Flemming's Hotel (Frankfurt)

Fluchtpunkt (Frankfurt)

Freitag ist Psytag (Marburg)

Funtastic Sports Wetzlar e.V. (Wetzlar)

Fusion Festival 2019 (Müritz)

G-Werk Trauma, Konzertgruppe (Marburg)

Gaststätte zur Insel (Frankfurt)

Gillerstraße WG Party (Marburg)

Ginseldorfer Grillhütte (Marburg)

Gosu (Frankfurt)

Grillhütte Harbach (GB)

Grad Karl (Kassel)

Grillhütte Bretscheid-Rabenscheid (GB)

Gutenbergstraße WG Party (Marburg)

Heiß auf Eis (Marburg)

HeavensGate 2016 (Nature One)

Hecho en Mexico (Marburg)

Herzschlag (Münster)

Highlife Lowbudget (Gießen)

Hanflabyrinth (Niederweimar)

Hoher Darsberg (Neckargemünd)

Hyte NYE (Berlin)

Langgassen WG Party (Marburg)

Lehmann Club (Stuttgart)

Lehmann's Media GmbH, Elwert (Marburg)

Ich kenn den DJ (Marburg)

Oval Distribution (Frankfurt)

Kabinett der Kuriösitäten, Atelier Obskur (Frankfurt)

Kauzestival (Marburg)

Klapperfeld (Frankfurt)

Knubbel/Durchbruch (Marburg)

Kongresshalle (Gießen)

Kontext Wiesbaden (Wiesbaden)

Lautwald (Reichartshausen)

Linksjugend Hessen e.V. 2013 (Frankfurt)

Loft GmbH (Ludwigshafen)

Lokschuppen (Nidda)

Märchenwiese 2015 Open Air (Sauerland)

Marbylon (Marburg)

Maxx Bar (Marburg)

Max Kade Zentrum (Marburg)

Metro (Oldenburg)

Mexicali (Marburg)

MOMEM (Frankfurt)

Motives e.V. (Marburg, Lohra)

Museum für angewandte Kunst (Frankfurt)

Musik- und Kulturverein - M.U.K (Gießen)

Musik- und Kulturfabrik - Die Grube (Winterberg)

Nachtcafe 2019 (Darmstadt)

Nachttanzdemo (Marburg)

Nasty Entertainment (Nürnberg)

Nature One 2016 (Kastellaun)

Natürliche Tanzmachanik (Gießen)

NCO-Club (Karlsruhe)

New Healing Festival (Kümmernitztal)

New Tab Music GmbH (Berlin)

Nightlife (Gießen)

Nimmerland (Hessen)

NM57 (Frankfurt)

Nordlicht - Festival der elektronischen Stampfmusik 2016 (Wilhelmshaven)

Oldenbora (Beachclub Nethen)

Open Bird (Marburg)

Offenes Haus Marburg 17 (Marburg)

Pad-X (Baumholder)

PA Rental Group (Hattingen)

PA Rental SOS (Schwerin - Leipzig)

Panoptikum (Kassel)

Panzerhalle (Marburg)

Partyersatzamt (Kassel)

Pegasus (Marburg)

Pesola Sound (Marburg)

Peer23 e.V. (Mannheim)

Pik Dame (Frankfurt)

Poetry Slam im Audimax (Marburg)

Ponyhof (Darmstadt)

Power of BPM (München)

Progressive Mind Rush (Münster)

Psychedelica (Marburg + Nidda)

Psy Mountain (Caldern)

Psy Tribe Connection 2017 (Marburg)

Psycore Family (Marburg)

Punkt Punkt Komma Strich (Köln)

Puls Club (Münster)

Freitag ist Psytag (Marburg)

Realitätsverschiebung (Soholm /Schleswig-Holstein)

Ravebotta (Frankfurt)

RDS Crew, Kultur Brauerei (Wetzlar)

Room 4 (Frankfurt)

Root Sector Records (Gießen)

Roots Of Groove (Giessen)

Sakog Kulturwerk Club (Sankt Pantaleon, Österreich)

Sägewerk (Treysa)

Samstag ist Stampftag (Marburg)

Schallplattentanzbetrieb (Marburg)

Schräge Heimat (Neukirchen)

Sendemast (Berlin)

Service Unlimited (Drei Gleichen)

SGV Wanderheim (Schmallenberg)

Snowgoons and the Reef, Knubbel (Marburg)

Space Station (Marburg)

Spieltrieb (Marburg)

SpiritCatcher (Siedlingshausen)

Sportkeller (Marburg)

Spulenigel (Gießen)

Spock - die Absinth Bar (Marburg)

Station Endlos (Halle)

Storchenburg und Alte Raffinerie (München)

Straight Outta Schacht 3.0 (Schwerin)

Studio C (Marburg)

Symbiose (Marburg, Gießen, Frankenberg)

Szenario (Marburg)

Tanzhaus West (Frankfurt)

Tanzinsel GmbH und Co. KG (Gemünden)

Tanzpalast Karussell (Leer)

Theaterfabrik (München)

Time Warp (Mannheim)

Techno Dome (Gießen)

Techno Tourette (Leer)

Technologie- und Tagungszentrum (Marburg)

TNT - Theater neben dem Turm (Marburg)

Tunnel (Marburg)

TTIP kritischer Spaziergang (Marburg)

Traffic Records (Frankfurt)

Traumfabrik, Baari Bar (Marburg)

Trugschluss-Konzerte (Marburg)

Tryptichon (Münster)

Tunnel Bar (Marburg)

Uhlenspiegel (Gießen)

Universal Nation (Bochum)

Universität Marburg, Dezernat VI (Marburg)

Universität Gießen, Medizinerball (Gießen)

Uni-Mensa, Speisesaal (Marburg)

Unterholz 2016 (Wiesbaden)

Vita Fitness 2014 (Marburg)

Verein zur Förderung interkultureller Kommunikation e.V. (Marburg)

Verträumte Angelegenheiten (Obernburg)

Volt (Hamburg)

Vogelfrei (Kassel)

Waldbad Anif (Anif, Österreich)

Waggonhallen Veranstaltung GmbH (Marburg)

Weidenhäuser Höfefest (Marburg)

Walter Services GmbH (Marburg)

White Boys Can Funk (Gießen)

Winterstein (Bad Naunheim)

Wir sind anders Open Air (Messel)

Zirkus Panne (Gießen)

Zündwerk (Frankfurt)